+7 (831) 218-05-61
Время работы Пн-Пт 9:00-18:00 Мск
zakaz@metrology.su
Доставка по всей России
Главная » Статьи » Высококачественные цифровые манометры от компании WIKA

Высококачественные цифровые манометры от компании WIKA

Высокоточные цифровые манометры подходят для стационарных и мобильных устройств измерения и отображения значений давления.

Кроме того, цифровой манометр может использоваться в качестве эталонного средства измерения давления, что упрощает процедуру тестирования, регулировки и калибровки другого измерительного оборудования непосредственно на объекте заказчика. Высокая точность достигается благодаря эффективным измерительным ячейкам с электронной линеаризацией характеристической кривой.

 

 

Цифровой манометр модели CPG500

 

Цифровой манометр модели CPG500 позволяет измерять и отображать в цифровом виде измеряемое давление.

Точность цифровой измерительной техники и простота аналогового датчика объединены в настоящем средстве.

Погрешность
CPG500 предлагает погрешность в 0,25 % от диапазона для восьми диапазонов давления. На дисплее возможен выбор 5-ти различных единиц давления.

Частота дискретизации
CPG500 позволяет проводить быстрые измерения в процессах, с частотой до 100 измерений в секунду. Благодаря этому возможны измерения пиковых давлений и резких сбросов. Гистограмму и функции точки уставки можно найти на дисплее, также как и функции MIN/MAX пиковые значения с возможностью анализа точки измерения.

Особенности
Для увеличения срока службы батарей питания в CPG500 возможен выбор функции энергосбережения и автоматического выключения

Функция ZERO позволяет проводить процедуру обнуления.

Функция усреднения отображения измеряемого давления позволяет настроить отображение текущего давления в случае резких флуктуаций.

Укомплектованные наборы для испытаний и сервиса
Для задач, связанных с калибровкой, обслуживанием и/или испытаниями средств измерения давления, возможны различные варианты сервисных наборов, включающих в себя чемодан, насос, адаптеры и т.п.

Подтвержденная точность
С каждым цифровым манометром поставляется сертификат заводской калибровки. По запросу также возможны предоставления сертификатов с расширенной неопределенностью. Калибровка проводится в наших лабораториях, аккредитованных DKD/DAkkS.

 

Цифровой манометр модели CPG1500

 

Модель CPG1500 включает в себя концепцию цифрового манометра, использование которого может быть разделено на два основных направления. Использование в качестве высокоточного рабочего средства измерения давления в технологических процессах в промышленности и как аттестованный эталон давления по поверочным схемам.

Погрешность

CPG1500 возможен с исполнением погрешности 0,1 % диапазона (вариант 0,05 % от диапазона), с температурном компенсацией в диапазоне -10… +50 °C. Возможно отображение показаний в 21 стандартной единице или в единице указанной пользователем, через коэффициент преобразования.

Частота измерений

Частота измерений может быть определена пользователем под конкретную задачу. Стандартное значение — 3 измерения в секунду. При необходимости определения высокоскоростных изменений давления — возможен выбор частоаты до 50 измерений в секунду. Функция энергосбережения позволяет увеличить работу CPG1500 до 2 500 часов.

Особенности

Новое инновационное меню навигации позволяет в достаточной степени упростить работу с CPG1500. Большой дисплей, четко читаемые данные позволяют проводить эффективный анализ измерений. Функция максимума и минимума позволяет сохранять данные о пиковых значениях.

 

 

Пневматические сервисные комплекты

 

Модель CPG-KITH — Гидравлический сервисный набор

  • Испытание и регулировка манометров, датчиков давления, выключателей давления или предохранительных клапанов
  • Высокоточный калибровочный прибор модели CPG1500 с погрешностью 0,05 % от полной шкалы
  • Гидравлическая версия до 700 бар (10000 ф/кв. дюйм)
  • Четкое и простое управление

 

 

 

 

 

 

 

 

Модель CPG-KITP — Пневматический сервисный комплект

  • Тестирование и регулировка манометров, датчиков давления, реле давления и предохранительных клапанов
  • Высокоточный эталонный прибор модели CPG1500 с погрешностью 0,5 % от полной шкалы
  • Пневматическая версия до 40 бар (макс. создаваемое давление ручным насосом для гидравлических испытаний -950 мбар … 35 бар (-13,5 … 500 ф/кв. дюйм)
  • Четкое и простое управление